Contactez nous

Comment contacter le Software Testing News et 31 Media Inc

Bureau du Canada

Veuillez adresser une correspondance écrite à l’adresse.

Le numéro de standard pour le bureau de Toronto de Software Testing News et 31 Media Inc est:

Numéro local ou appel depuis l’étranger + numéro international.

Veillez à envoyer les requêtes à la bonne destination, car rien ne garantit que les messages seront transférés.

Pour contacter n’importe quel membre du personnel
Les membres du personnel, qu’ils soient éditoriaux ou commerciaux, peuvent être contactés en utilisant ce format de courrier électronique:

  • prénom.nom@31media.ca

Lettres à l’éditeur
Les lettres de publication doivent être envoyées à ces adresses. L’adresse et le numéro de téléphone de l’expéditeur sont obligatoires, à des fins de vérification uniquement:
Barnaby Dracup, Editor: barnaby.dracup@31media.ca
Leah Alger, Journalist: leah.alger@31media.ca

Plaintes juridiques
Les plaintes légales doivent être adressées à notre service juridique à l’adresse suivante:

Sponsorship enquiries
Shivanni Sohal shivanni.sohal@31media.co.uk
+44 (0)203 668 6945

Moeez Ali moeez.ali@31media.co.uk
+44 (0)203 668 6947

Delegates enquiries
David Leakey david.leakey@31media.co.uk
+44 (0)203 668 6946

Amanda Walsh amanda.walsh@31media.co.uk
+44 (0)203 056 4599

Nejat Osmani nejat.osmani@31media.co.uk
+44 (0)203 668 6941

Ana Santos ana.santos@31media.co.uk
+44 (0)203 931 5825

Menu
Cart
  • No products in the cart.